●BS/BS-TBS
2020-11-28 02:30 炎炎ノ消防隊(2) #22 「滅亡の企み」
2020-11-28 03:00 ハイキュー!!(5) #22 「ハーケン」
2020-11-28 10:58 犬と猫どっちも飼ってると毎日たのしい #9 「耳は正直」
2020-11-29 02:00 アサルトリリィ #8 「ツバキ」

●BS/BS11イレブン
2020-11-27 18:30 ミラキュラス レディバグ&シャノワール #7 「レディー・ワイファイ」
2020-11-27 19:00 ガンダムSEED #1 「偽りの平和」
2020-11-27 19:30 SDガンダム三国伝 #17#18
2020-11-27 22:00 Anison Days #177 「ゲスト:彩音」
2020-11-27 22:30 アニゲー☆イレブン! #266 「ゲスト:熊谷健太郎」
2020-11-27 23:00 魔女の旅々 #9 「遡る嘆き」
2020-11-27 23:30 安達としまむら #8 「過去を紡ぐ茨 オールドローズ」
2020-11-28 00:00 ヒプノシスマイク #9 「Life is what you make it.」
2020-11-28 00:30 ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかIII #9 「零落(スティグマ)」
2020-11-28 01:00 キミと僕の最後の戦場、あるいは世界が始まる聖戦 #8 「楽園 -超越の魔人-」
2020-11-28 01:30 100万の命の上に俺は立っている #9 「ときめきログアウト」
2020-11-28 19:00 【終】ガンダムビルドダイバーズRe:RISE #13 「この宇宙(そら)のどこかで」
2020-11-28 19:30 鉄血のオルフェンズ(2) #38 「天使を狩る者」
2020-11-28 22:00 ご注文はうさぎですか?BLOOM #8 「スタンプ スリープ スタディ スマイル」
2020-11-28 23:00 22/7 計算中(2) #35
2020-11-28 23:30 【注】戦翼のシグルドリーヴァ #8.5 第909戦術姫隊戦闘記録!
2020-11-29 00:00 神様になった日 #8 「海を見にいく日」
2020-11-29 00:30 魔法科高校の劣等生(2) #9 「来訪者編IX」
2020-11-29 01:30 ギャルと恐竜 #9
2020-11-29 23:30 五等分の花嫁 #9 「結びの伝説1日目」
2020-11-30 00:00 ウマ娘 プリティーダービー #9 「スピカの夢」
2020-11-30 00:30 ラブライブ!虹ヶ咲学園スクールアイドル同好会 #9 「仲間でライバル」
2020-11-30 01:00 秘密結社 鷹の爪 ゴールデン・スペル #9 「怒りのスペル」

●BS/BS12トゥエルビ
2020-11-29 19:00 劇場版 ソードアート・オンライン

●BS/BSテレ東
2020-11-27 17:00 遊戯王ZEXAL #3 「トドのつまり事件です!!」
2020-11-27 17:28 遊☆戯☆王SEVENS #25 「夢と勇気と友情」
2020-11-28 00:59 ブラッククローバー #153 「選ばれし者たち」
2020-11-28 07:00 妖怪学園Y #47 「悲しき戦姫 エルゼメキアの最期」
2020-11-29 07:00 ポケットモンスター(2019) #41 「ピカチュウ アテレコ大作戦!/半分、ヌマクロー。」

●BS/BSフジ
2020-11-28 00:30 俺がお嬢様学校に「庶民サンプル」としてゲッツされた件 #8 「愛佳様は友達が多い」
2020-11-29 10:00 ドラゴンボールGT #55 「ブルマ動く!ベジータ改造計画」
2020-11-29 10:30 ワンピース #703 「苦難の道 ローとコラソン命の旅」

●BS/BS日テレ
2020-11-27 23:00 D4DJ First Mix #5 「One and Only」
2020-11-27 23:30 ブレイドアンドソウル #9 「月」
2020-11-28 23:30 中島由貴とミライアカリの女子会ですが #2 「○○の秋ですが」
2020-11-29 00:00 ラブライブ!サンシャイン!!(2) #9 「Awaken the power」
2020-11-29 00:30 Steins;Gate #9 「幻相のホメオスタシス」
2020-11-29 23:00 からかい上手の高木さん #8 「体育倉庫/保健室/宝くじ」
2020-11-29 23:30 トライナイツ #8 「ラグビーとチェス」
2020-11-30 00:00 エヴァンゲリオン #22 「せめて、人間らしく」

●BS/BS朝日
2020-11-27 23:00 【終】ワールドトリガー #72#73
2020-11-29 23:00 甘々と稲妻 #3 「つむぎとおまたせのハンバーグ」
2020-11-29 23:30 からくりサーカス #3 「奈落」

●BS/NHK BSプレミアム
2020-11-29 07:30 ピアノの森(TV) #9 「ワルシャワの胎動」

●CS/AT-X
2020-11-27 16:00 promo-X #173
2020-11-27 19:55 【新】虫籠のカガステル #1 「Little Bo Peep」
2020-11-27 21:00 魔女の旅々 #9 「遡る嘆き」
2020-11-27 21:30 ストライクウィッチーズ ROAD to BERLIN #8 「ザ・フォッグ」
2020-11-27 22:00 トニカクカワイイ #8 「親子」
2020-11-27 22:30 ドラゴンクエスト ダイの大冒険(2020) #8 「百獣総進撃」
2020-11-27 23:00 D4DJ First Mix #5 「One and Only」
2020-11-27 23:30 東京エンカウント弐 #62 「あっ…二十歳の姉さん」
2020-11-28 00:00 ひぐらしのなく頃に業 #9 「祟騙し編 其の壱」
2020-11-28 21:00 僕らはみんな河合荘 #4 「とりあえず」
2020-11-28 21:30 ご注文はうさぎですか?BLOOM #8 「スタンプ スリープ スタディ スマイル」
2020-11-28 23:30 ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかIII #9 「零落(スティグマ)」
2020-11-29 00:30 魔法科高校の劣等生(2) #9 「来訪者編IX」
2020-11-29 21:00 神様になった日 #8 「海を見にいく日」
2020-11-29 21:30 無能なナナ #9 「適者生存」
2020-11-29 22:00 いわかける! #9 「クライミングプリンセス」
2020-11-29 23:30 まえせつ! #8 「しげき!」

●CS/アニマックス
2020-11-27 19:00 BORUTO #167 「二人の覚悟」

●CS/キッズステーション
2020-11-28 06:30 デュエル・マスターズ キング #23 「アバクもチェッキング!黒いカードのデュエリスト、再びぃ!」
2020-11-28 07:30 ゾイドワイルド(2) #49 「ネオヘリック最期の日!」
2020-11-28 08:30 ラブパトリーナ! #11 「探し出せ!ラブパト新アイテム!」
2020-11-28 11:15 GO!GO!アトム #38 「炎のヒーロー」

●ネット配信/ニコニコチャンネル
2020-11-27 21:54 兄に付ける薬はない!4 #9 「男子的熱闘」

●中部/CBCテレビ
2020-11-28 01:25 呪術廻戦 #9 「幼魚と逆罰」
2020-11-28 01:52 犬と猫どっちも飼ってると毎日たのしい #9 「耳は正直」

●中部/テレビ愛知
2020-11-27 17:25 銀魂 #78 「食べ物の好き嫌い多い人は人間の好き嫌いも多い」
2020-11-27 17:55 パウ・パトロール(2) #40 「バナナだいさくせん/ニャン・パトロールしゅつどう!?」
2020-11-27 18:25 妖怪学園Y #47 「悲しき戦姫 エルゼメキアの最期」
2020-11-27 18:55 ポケットモンスター(2019) #47 「ポケモンチャンピオン!大食い王決定戦!!」
2020-11-28 02:05 キングスレイド #9 「死人の爪痕」
2020-11-28 03:05 炎炎ノ消防隊(2) #22 「滅亡の企み」
2020-11-28 07:30 遊☆戯☆王SEVENS #26 「マキシマムデュエル!」
2020-11-28 08:00 【終】カードファイト!! ヴァンガード外伝 #25 「みんなの心をコネクテッド」
2020-11-28 09:00 ウルトラマンZ #22 「それぞれの明日」
2020-11-28 09:30 ドラゴンクエスト ダイの大冒険(2020) #9 「ひとかけらの勇気」
2020-11-28 10:30 パズドラ #9 「龍の涙」
2020-11-29 00:50 涼宮ハルヒの憂鬱(新) #21 「涼宮ハルヒの溜息II」
2020-11-29 01:20 ヒプノシスマイク #9 「Life is what you make it.」
2020-11-29 01:50 魔女の旅々 #9 「遡る嘆き」
2020-11-29 03:20 キャラ@声部 #35
2020-11-29 03:20 ぽっこりーず #34 「手打ち特盛ぽっこりーず」
2020-11-29 03:20 東京ガンボ #2
2020-11-29 07:00 アイカツ!
2020-11-29 08:30 デュエル・マスターズ キング #31 「必殺技メイキング!大長老の試練を乗り越えろぉ!」
2020-11-29 09:00 ラブパトリーナ! #19 「ラブ満開♪コハナとおばあちゃん」
2020-11-29 09:30 アースグランナー #35 「パワーチャージ!家族のともしび!」
2020-11-29 10:00 キラッとプリ☆チャン #128 「アリスを守れ!サンシャインサーカスエリアの奇跡!」
2020-11-29 10:30 ミュークルドリーミー #31 「デートでドキドキゆめちゃん」
2020-11-29 17:30 BORUTO #176 「あ・んの門を封鎖せよ!!」
2020-11-29 18:00 パズドラ #131 「凹んでいる女子をなぐさめよう!胸キュン回復選手権/ハナマル満点!天才タイガ!!」
2020-11-30 01:05 無能なナナ #9 「適者生存」
2020-11-30 01:35 D4DJ First Mix #5 「One and Only」
2020-11-30 02:05 魔法科高校の劣等生(2) #9 「来訪者編IX」

●中部/メテレ
2020-11-29 01:30 体操ザムライ #8 「特訓ザムライ」
2020-11-29 02:00 いわかける! #9 「クライミングプリンセス」
2020-11-29 02:30 神様になった日 #8 「海を見にいく日」
2020-11-29 08:30 ヒーリングっどプリキュア #34 「わたしがライバル!?ちゆの求めたツバサ」
2020-11-29 09:00 仮面ライダーセイバー #12 「約束の、あの場所で。」
2020-11-29 09:30 キラメイジャー #33 「巨獣パニック大激突!」

●中部/中京テレビ
2020-11-27 21:00 【注】ルパン三世 THE FIRST
2020-11-28 17:30 半妖の夜叉姫 #9 「冥王獣の冥福」
2020-11-28 18:00 名探偵コナン #273 「クイズ婆さん失踪事件」
2020-11-29 01:59 【注】戦翼のシグルドリーヴァ #8.5 第909戦術姫隊戦闘記録!

●中部/東海テレビ
2020-11-29 02:00 GREAT PRETENDER #20 「Case 4_6: Wizard of Far East」
2020-11-29 06:30 鬼滅の刃 #8 「幻惑の血の香り」
2020-11-29 09:00 デジモンアドベンチャー: #26 「突破 海獣包囲網」
2020-11-29 09:30 ワンピース #952 「鬼ヶ島緊迫!遭遇!?二人の四皇」

●全国/NHK総合
2020-11-30 00:10 【終】進撃の巨人 特別総集編 最終夜「巨人の正体と壁の秘密」

●北海道/北海道テレビ放送
2020-11-29 01:00 アサルトリリィ #8 「ツバキ」
2020-11-29 01:30 体操ザムライ #8 「特訓ザムライ」
2020-11-29 02:00 いわかける! #9 「クライミングプリンセス」

●北海道/北海道放送
2020-11-28 01:25 呪術廻戦 #9 「幼魚と逆罰」
2020-11-28 01:55 炎炎ノ消防隊(2) #22 「滅亡の企み」
2020-11-29 01:58 荒ぶる季節の乙女どもよ。 #9 「キツネノカミソリ」

●北海道/北海道文化放送
2020-11-30 01:10 GREAT PRETENDER #20 「Case 4_6: Wizard of Far East」

●関東/NHK Eテレ
2020-11-27 17:20 かいじゅうステップ(2) #10 「あめあがりのダンス!」
2020-11-27 17:45 キッチン戦隊クックルン(2) #485 「オーブンから手作り!アウトドアでピザ」
2020-11-27 18:20 あはれ!名作くん(5) #185
2020-11-27 18:55 かいけつゾロリ(3) #9 「ゾロリピンチ!大まじんをさがせ!」
2020-11-28 09:00 おしりたんてい(3) #36 「ププッ ワナだらけのジャングル」
2020-11-28 17:35 ラディアン(2) #3 「騎士の都」
2020-11-29 07:45 わしも-wasimo-(4) #24 「ハジメさん、アメリカ横断したがる」
2020-11-29 19:00 ヒックとドラゴン:新たな世界へ! #3 「ドラゴンの歌声 」
2020-11-29 19:23 ざんねんないきもの事典 #9 「目玉が重荷に…メガネザル/冬にツノがない!オスのトナカイ/♪ムシクソハムシのうた/まるで○○屋敷!?クマサカガイ」

●関東/TBS
2020-11-28 01:25 呪術廻戦 #9 「幼魚と逆罰」
2020-11-28 01:52 犬と猫どっちも飼ってると毎日たのしい #9 「耳は正直」
2020-11-28 01:55 炎炎ノ消防隊(2) #22 「滅亡の企み」
2020-11-28 02:25 ハイキュー!!(5) #22 「ハーケン」

●関東/TOKYO MX
2020-11-27 17:59 耐え子の日常(第二期) #108
2020-11-27 19:00 仮面ライダー #57 「土ぐも男ドクモンド」
2020-11-27 19:30 最響カミズモード! #8
2020-11-27 21:54 兄に付ける薬はない!4 #9 「男子的熱闘」
2020-11-27 22:00 100万の命の上に俺は立っている #9 「ときめきログアウト」
2020-11-27 22:30 魔女の旅々 #9 「遡る嘆き」
2020-11-27 23:00 D4DJ First Mix #5 「One and Only」
2020-11-28 00:00 ヒプノシスマイク #9 「Life is what you make it.」
2020-11-28 00:30 ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかIII #9 「零落(スティグマ)」
2020-11-28 01:00 レヱル・ロマネスク #9
2020-11-28 01:05 トニカクカワイイ #9 「日常」
2020-11-28 22:00 ご注文はうさぎですか?BLOOM #8 「スタンプ スリープ スタディ スマイル」
2020-11-28 22:30 ラブライブ!虹ヶ咲学園スクールアイドル同好会 #9 「仲間でライバル」
2020-11-28 23:00 22/7 計算中(2) #35
2020-11-28 23:30 【注】戦翼のシグルドリーヴァ #8.5 第909戦術姫隊戦闘記録!
2020-11-29 00:00 神様になった日 #8 「海を見にいく日」
2020-11-29 00:30 魔法科高校の劣等生(2) #9 「来訪者編IX」
2020-11-29 01:30 ギャルと恐竜 #9
2020-11-29 08:00 スーパーブック(3) #9 「預言者エリシャ思いやりが大切?」
2020-11-29 10:30 シンカリオン #73 「究極のオーバークロス!!923ドクターイエロー」
2020-11-29 21:00 ぐらぶるTVちゃんねるっ! #86 「VTR出演:川原慶久、星野貴紀」
2020-11-29 22:00 無能なナナ #9 「適者生存」
2020-11-29 22:30 憂国のモリアーティ #8 「シャーロック・ホームズの研究 第一幕」
2020-11-29 23:00 アイドリッシュセブン(2) #11 「守りたい場所」
2020-11-29 23:30 神達に拾われた男 #9
2020-11-30 00:00 ウマ娘 プリティーダービー #9 「スピカの夢」
2020-11-30 00:30 まえせつ! #8 「しげき!」
2020-11-30 01:00 僧侶と交わる色欲の夜に… #1 「僧侶の前に…俺だって男だよ」
2020-11-30 01:05 エタニティ #9 「総務部の丸山さん、イケメン社長に溺愛される」
2020-11-30 01:20 秘密結社 鷹の爪 ゴールデン・スペル #9 「怒りのスペル」

●関東/TOKYO MX2
2020-11-28 07:30 J-ヒーローズ

●関東/tvk
2020-11-27 23:00 D4DJ First Mix #5 「One and Only」
2020-11-29 23:00 銀河鉄道999 #22 「海賊船クィーン・エメラルダス」

●関東/チバテレビ
2020-11-27 17:00 SLAM DUNK #40 「リバウンド王・桜木花道」
2020-11-27 17:30 ルパン三世 PART #23 「ベイルート移動銀行強奪作戦」
2020-11-27 23:00 D4DJ First Mix #5 「One and Only」
2020-11-28 23:30 銀魂゜ #294 「生と死のアフロ」

●関東/テレビ朝日
2020-11-29 01:30 体操ザムライ #8 「特訓ザムライ」
2020-11-29 02:00 いわかける! #9 「クライミングプリンセス」
2020-11-29 02:30 マリーミー!(実写版) #9
2020-11-29 08:30 ヒーリングっどプリキュア #34 「わたしがライバル!?ちゆの求めたツバサ」
2020-11-29 09:00 仮面ライダーセイバー #12 「約束の、あの場所で。」
2020-11-29 09:30 キラメイジャー #33 「巨獣パニック大激突!」

●関東/テレビ東京
2020-11-27 18:25 妖怪学園Y #47 「悲しき戦姫 エルゼメキアの最期」
2020-11-27 18:55 ポケットモンスター(2019) #47 「ポケモンチャンピオン!大食い王決定戦!!」
2020-11-28 01:23 キングスレイド #9 「死人の爪痕」
2020-11-28 07:30 遊☆戯☆王SEVENS #26 「マキシマムデュエル!」
2020-11-28 08:00 カードファイト!! ヴァンガード外伝 #25 「みんなの心をコネクテッド」
2020-11-28 09:00 ウルトラマンZ #22 「それぞれの明日」
2020-11-28 09:30 ドラゴンクエスト ダイの大冒険(2020) #9 「ひとかけらの勇気」
2020-11-28 22:30 勇者ああああ #185
2020-11-29 07:00 アイカツ!
2020-11-29 08:30 デュエル・マスターズ キング #31 「必殺技メイキング!大長老の試練を乗り越えろぉ!」
2020-11-29 09:00 ラブパトリーナ! #19 「ラブ満開♪コハナとおばあちゃん」
2020-11-29 09:30 アースグランナー #35 「パワーチャージ!家族のともしび!」
2020-11-29 10:00 キラッとプリ☆チャン #128 「アリスを守れ!サンシャインサーカスエリアの奇跡!」
2020-11-29 10:30 ミュークルドリーミー #31 「デートでドキドキゆめちゃん」
2020-11-29 17:30 BORUTO #176 「あ・んの門を封鎖せよ!!」
2020-11-29 18:00 パズドラ #131 「凹んでいる女子をなぐさめよう!胸キュン回復選手権/ハナマル満点!天才タイガ!!」
2020-11-30 07:30 きんだーてれび #854

●関東/テレ玉
2020-11-27 18:15 シティーハンター #4 「美女蒸発(レディーバニッシュ)!!ブティックは闇への誘い」
2020-11-27 23:30 COWBOY BEBOP #22 「カウボーイ・ファンク/Cowboy Funk」

●関東/フジテレビ
2020-11-28 05:22 ぼのぼの(2016) #236 「しまっちゃうおじさんて誰?」
2020-11-29 07:00 【注】*声優関係* ボクらの時代
2020-11-29 09:00 デジモンアドベンチャー: #26 「突破 海獣包囲網」
2020-11-29 09:30 ワンピース #952 「鬼ヶ島緊迫!遭遇!?二人の四皇」
2020-11-29 18:00 ちびまる子ちゃん #1270
2020-11-29 18:30 サザエさん #2564

●関東/日本テレビ
2020-11-27 21:00 【注】ルパン三世 THE FIRST
2020-11-28 17:30 半妖の夜叉姫 #9 「冥王獣の冥福」
2020-11-28 18:00 名探偵コナン #273 「クイズ婆さん失踪事件」

●関東/群馬テレビ
2020-11-28 00:00 ヒプノシスマイク #9 「Life is what you make it.」
2020-11-28 23:30 【注】戦翼のシグルドリーヴァ #8.5 第909戦術姫隊戦闘記録!
2020-11-29 00:00 神様になった日 #8 「海を見にいく日」
2020-11-29 00:30 魔法科高校の劣等生(2) #9 「来訪者編IX」

●関西/ABCテレビ
2020-11-29 01:30 体操ザムライ #8 「特訓ザムライ」
2020-11-29 02:00 いわかける! #9 「クライミングプリンセス」
2020-11-29 02:30 神様になった日 #8 「海を見にいく日」

●関西/KBS京都
2020-11-28 00:00 魔女の旅々 #9 「遡る嘆き」
2020-11-28 00:30 ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかIII #9 「零落(スティグマ)」
2020-11-28 01:00 くまクマ熊ベアー #8 「クマさん、無双する」
2020-11-28 01:30 D4DJ First Mix #5 「One and Only」
2020-11-28 23:00 ご注文はうさぎですか?BLOOM #8 「スタンプ スリープ スタディ スマイル」
2020-11-28 23:30 ラブライブ!虹ヶ咲学園スクールアイドル同好会 #9 「仲間でライバル」

●関西/MBS毎日放送
2020-11-28 01:25 呪術廻戦 #9 「幼魚と逆罰」
2020-11-28 01:52 犬と猫どっちも飼ってると毎日たのしい #9 「耳は正直」
2020-11-28 01:55 炎炎ノ消防隊(2) #22 「滅亡の企み」
2020-11-28 02:55 100万の命の上に俺は立っている #9 「ときめきログアウト」
2020-11-29 02:08 ヒプノシスマイク #9 「Life is what you make it.」
2020-11-29 02:38 魔法科高校の劣等生(2) #9 「来訪者編IX」
2020-11-29 03:08 禍つヴァールハイト #7 「Rogue Operation」

●関西/サンテレビジョン
2020-11-27 23:30 D4DJ First Mix #5 「One and Only」
2020-11-28 00:00 魔女の旅々 #9 「遡る嘆き」
2020-11-28 00:30 ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかIII #9 「零落(スティグマ)」
2020-11-28 22:30 ご注文はうさぎですか?BLOOM #8 「スタンプ スリープ スタディ スマイル」
2020-11-28 23:30 ラブライブ!虹ヶ咲学園スクールアイドル同好会 #9 「仲間でライバル」
2020-11-29 23:30 無能なナナ #9 「適者生存」
2020-11-30 00:30 アイドリッシュセブン(2) #11 「守りたい場所」

●関西/テレビ大阪
2020-11-28 01:40 フルーツバスケット(新2) #7 「スイカ割り大会を始めるのよーっ」
2020-11-28 02:10 キングスレイド #9 「死人の爪痕」

●関西/読売テレビ
2020-11-28 17:30 半妖の夜叉姫 #9 「冥王獣の冥福」
2020-11-28 18:00 名探偵コナン #990

◯その他/NHK-FM
2020-11-28 14:00 アニソン・アカデミー #352 「代理パーソナリティ:angela」

◯その他/NHKラジオ第一
2020-11-29 13:05 徳井青空のあにげっちゅ #65
2020-11-29 14:05 徳井青空のあにげっちゅ #65

◯その他/TBSチャンネル1
2020-11-30 01:00 アサルトリリィ #7 「フリージア」
2020-11-30 01:30 安達としまむら #7 「私に相応しいチョコを決めてください」

◯その他/YouTube
2020-11-27 18:30 グリッドマン #5 「男の意地の必殺剣!」
2020-11-27 23:00 ノクターンブギ #21

◯その他/テレビ山口
2020-11-29 01:34 D4DJ First Mix #5 「One and Only」

◯その他/ニコニコ生放送
2020-11-28 22:30 ラブライブ!虹ヶ咲学園スクールアイドル同好会 #9 「仲間でライバル」

◯その他/信越放送
2020-11-28 02:55 炎炎ノ消防隊(2) #22 「滅亡の企み」

◯その他/広島ホームテレビ
2020-11-30 02:50 キャラ@声部 #34

◯その他/文化放送(1134)
2020-11-27 21:30 神ラボ #61
2020-11-28 00:30 仮面ラジレンジャー #426
2020-11-28 01:00 天使のたまご #948
2020-11-28 19:00 阿澄佳奈のキミまち! #185 「ゲスト:今井麻美」
2020-11-28 21:00 A&G TRIBAL RADIO エジソン #292 「ゲスト:深澤諭史(弁護士)(前半)、梶原岳人(後半)」
2020-11-28 23:00 こむちゃ #941 「ゲスト:水瀬いのり」
2020-11-29 00:00 をつければかわいかろう #244
2020-11-29 02:00 MOMO・SORA・SHIINA Talking Box #126
2020-11-29 21:30 FGOカルデアラジオ局 #203 「ゲスト:六花、乃藍」
2020-11-29 22:00 水瀬いのり MELODY FLAG #218
2020-11-29 22:30 小松未可子・石原夏織のFUN'S PROJECT LAB #35
2020-11-29 23:30 スマイル・ギャング #974
2020-11-30 00:30 小倉唯のyui*room #179

◯その他/時代劇専門チャンネル
2020-11-29 01:00 ゴールデンカムイ(3) #32 「人斬り」

◯その他/札幌テレビ放送
2020-11-28 17:30 半妖の夜叉姫 #9 「冥王獣の冥福」

◯その他/東映特撮 YouTube Official
2020-11-28 10:00 【新】仮面ライダー鎧武 #1#2
2020-11-29 10:00 ゴーバスターズ #13#14

◯その他/超!A&G+
2020-11-27 18:00 A&G ARTIST ZONE THE CATCH #139
2020-11-27 21:00 FGOカルデアラジオ局 #203 「ゲスト:六花、乃藍」
2020-11-27 23:30 思春期が終わりません!! #134
2020-11-28 12:00 RADIO・A・La・Mode #578
2020-11-28 14:00 原田彩楓のさやのま #35
2020-11-28 15:00 鈴木みのりと笑顔満タンで! #125
2020-11-28 19:00 阿澄佳奈のキミまち! #185 「ゲスト:今井麻美」
2020-11-28 21:00 A&G TRIBAL RADIO エジソン #292 「ゲスト:深澤諭史(弁護士)(前半)、梶原岳人(後半)」
2020-11-28 23:00 こむちゃ #941 「ゲスト:水瀬いのり」
2020-11-29 00:00 田中美海のかもん!みなはうす #48
2020-11-29 18:30 ワシザキスタイル*ヨシオカモード #57
2020-11-29 19:00 瀬戸麻沙美 Now Roading #32
2020-11-29 19:30 早見沙織のふりすたいる♪ #504
2020-11-29 20:00 小原好美のココロおきなく #84
2020-11-29 22:00 逢田梨香子のRARARAdio #83
2020-11-30 02:30 村瀬くんと八代くん #265